skip to Main Content
Sito ufficiale NF Ardea Calcio
Staff
Franco Marcucci Presidente
Andrea Bussone Allenatore
Portieri
Emanuele D’Adamo 01-01-2003
Lorenzo Del Moro 19-01-1999
Andrea Giordani 29-03-1990
Difensori
Jacopo Contini 25-02-2003
Alessandro De Marchis 24-09-2000
Gabriele Galardi 05-02-2002
Luca Moretti 25-08-2000
Filippo Oliana Filippo Oliana 30-01-1999
Flavio Scognamiglio 01-01-2001
Tommaso Tamburlani 15-05-1997
Diego Vannucci 20-02-1988
Centrocampisti
Francesco Di Bari 08-11-1994
Lorenzo Grossi Lorenzo Grossi 25-03-1998
Panos Katseris 05-07-2001
Samuele Lovaglio Samuele Lovaglio 28-09-2002
Marco Menniti 15-01-2000
Valerio Minnocci 29-04-2004
Alessandro Miola 30-09-2001
Lorenzo Trubiani 01-01-2001
Attaccanti
Eduardo Balde 10-03-1999
Riccardo Capparella 14-03-2000
Christian Cesaretti 20-06-1987
Giammarco Gambioli 25-11-2002
Santiago Malano 29-01-1987
Lorenzo Persichini 16-08-1999
Gianmarco Tocci 14-01-2001